Удовольствие: интересные игрушки для взрослых девочек

1066

Для разнообразия сексуальной жизни производителями секс-игрушек придумано множество девайсов. Одним из таких является клиторально-вагинальный вибратор.

Зачем паре вибратор?

Давно прошли те времена, когда приобретение вибратора соотносили вызывало стыд и неудобство. Современные мужчина и женщина не брезгуют и не ревнуют к секс-игрушкам, а наоборот, прибегают к их помощи для того, чтобы доставить партнеру максимум удовольствия.

Интересный факт, что вибратор был изобретен еще в 19 веке, и с его помощью девушек лечили от истерии.

С тех пор многое изменилось, и такая игрушка стала доступнее. Сейчас вибратор можно анонимно приобрести в любом интернет-магазине.

Занимаясь исследованием своих предпочтений, женщина может поделиться этой информацией с партнером, и получать от интима более насыщенную палитру ощущений.

Современный вибратор действительно оказывает пользу женскому здоровью.

  1. Помогает достичь оргазм, если женщина не испытывает его с партнером
  2. Помогает получить эмоциональную разрядку
  3. Стабилизирует артериальное давление
  4. Усиливает приток крови к органам малого таза
  5. Вносит в интимную жизнь разнообразие и волнующие ощущения

Выбираем вибратор кролик

Свое название игрушка получила из-за формы клиторального отростка. Когда такие модели только появились в продаже, он напоминал мордочку зверька с заячьими ушками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Эффективные упражнения от целлюлита для вашей красоты

Задумываясь о покупке вибратора, для кого-то важна стимуляция клитора, для кого-то – вагины, а кто-то предпочитает игрушку два в одном.

Вибратор с клиторальным отростком может одновременно выполнять внутренние фрикции и с помощью отростка стимулировать клитор.

Двойная форма девайса позволяет разместить его там, где нужно, а руки при этом остаются свободными. По мнению женщин двойной вибратор кролик — лучшее приобретение для психологической разрядки и самоудовлетворения.

На что обращать внимание при покупке:

● Длина и толщина части устройства, которая погружается в вульву.

● Размер отростка для стимуляции клитора.

● Гибкость устройства

● Интенсивность вибрации и количество электромоторчиков. Для одновременной стимуляции внутри и на поверхности их нужно два.

● Дополнительные функции. Такие как водонепроницаемость, ребристость, нагрев и возможность управления с мобильного устройства.

Современный мир – это прежде всего свобода выбора. Больше никто не осуждает женщин за желание предаваться волнующим ощущениям. Секс с партнером – одна из главных составляющих гармоничных отношений. Если вибратор поможет сделать их лучше, то почему бы и нет. Наслаждение своим телом и жизнью — делает людей гармоничными и целостностными.